Los 354
OMEGA Schmuckbanduhr
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
2.600 €
L. 18 cm750/000 Gelbgold gestempelt, mit einem Deckel gefasst mit 3 Rubinen und 20 Achtkant Diamanten ca. 0,20 ct W/SI, das Armband ist fein graviert. Handaufzug, Uhr läuft an. Gewicht 74,0 g. Verlauf von 26,5 mm/ 15,2 mm
Privatsammlung Baden- Württemberg